Ярославскую область посетили представители рейтинговых СМИ и блогеры

Туризм 21.11.2022, 23:06

Куда сходить, что посмотреть, где вкусно поесть? В течение нескольких дней на эти вопросы искали ответы популярные трэвел-блогеры, фотографы и представители рейтинговых СМИ. В регионе побывала «Медиаразведка». Проект от популярного онлайн-сервиса путешествий появился в прошлом году, но уже совершил 34 тура по разным областям. У нас в гостях во второй раз. Символично, что посетила столицу Золотого кольца «Медиаразведка» в праздничную дату. Сегодня популярному туристическому маршруту исполняется 55 лет.

Святослав Тарасенко, заместитель главного редактора международной газеты (Санкт-Петербург):

«Я из Петербурга, мы там пресыщены достопримечательностями, активностями, движухами, нас трудно удивить. Но когда я сюда приехал, мне безумно понравилось, очарован обстановкой, достопримечательностями, поскольку я был здесь последний раз лет 15, может 10 назад, очень давно, тем что город чистый, подсвеченный, все сверкает, классно по нему ходить вечером и в отличии от Петербурга очень мало народу».

За несколько дней на Ярославской земле блогеры и журналисты познакомились с главными достопримечательностями и музеями, попали в закулисье Волковского театра, поучаствовали в квестах, мастер-классах и представлениях, попробовали ярославские деликатесы. Своими впечатлениями участники «Медиаразведки» поделятся в социальных сетях, статьях в журналах и своих блогах. А замечания и рекомендации помогут в совершенствовании предложений для путешественников в регионе.

Наталья Анисимова, руководитель пресс-службы онлайн-сервиса путешествий:

«Никто не думал, что настолько мы будем вовлечены в разные промыслы, что будем много иммерсивных неожиданных приключений. Нам показывают только те продукты туристические, которые доступны всем, то есть это не то, что делают специально для журналистов и блогеров».

Ольга Ваврищук, пресс-секретарь авиакомпании:

«Мы в восторге, в диком восторге, потому что прекрасно понимаем сейчас, каких туристов мы можем приглашать в рамках новогодних праздников, а так же в свободное время на уикенд, здесь будет безусловно интересно каждому».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры