«Ярославич» завершил первый круг Высшей лиги «А» лидером чемпионата

Спорт 21.11.2022, 22:55

Волейбольный клуб «Ярославич» завершил первый круг Высшей лиги «А» лидером чемпионата. Наша волейбольная команда переиграла своего главного соперника московский ЦСКА. Оба домашних матча завершились с результатом — 3:1. На данный момент по ходу седьмого тура сезона 22/23 наша команда занимает первое место в западной турнирной таблице, имея на своём счету 36 очков. Следущая пара игр также пройдёт дома в эти выходные. «Ярославич» сыграет против коллектива «Искра» из Одинцова.

Андрей Гуцуляк, диагональный ВК «Ярославич»:

«У нас настрой был один и тот же. То есть задача у нас была на эту игру сразу первую партию. Начать очень хорошо. Давление на соперника. Вот получилось. Потом они очень резва начали вторую партию».

Дмитрий Лепехин, доигровщик ВК «Ярославич»:

«Мы закончили завершающий тур первого круга с такими двумя победами хорошими над ЦСКА. Как бы с турнирной точки зрения, как бы мы должны были показать, что мы на первом месте. Действительно, не зря».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры