Работы на двух объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги» приостановлены

Дороги 21.11.2022, 17:23

В связи с наступлениями неблагоприятных погодных условий подрядные организации, выполняющие капитальный ремонт Ленинградского проспекта и улицы Пожарского в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», приостанавливают основные виды работ.

— В зимний период объекты будут поддерживаться в транспортно-эксплуатационном состоянии. После наступления благоприятных условий подрядчики продолжат работы по ремонту объектов. Планируемый срок сдачи июнь 2023 года, — отметил директор департамента дорожного хозяйства Ярослав Овчаров.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием и терпением отнестись к проводимым работам, быть предельно внимательными на указанных участках улично-дорожной сети города, а также соблюдать правила дорожного движения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры