Рейсы из Ярославля в Казань будут выполняться два раза в неделю

Транспорт 21.11.2022, 11:33

Частота полетов из Ярославля в Казань с 3 декабря увеличивается до двух раз в неделю. Отправиться из аэропорта Ярославль (Туношна) в Республику Татарстан можно будет по вторникам в 16.40 и по субботам в 10.05.

– Видим, что популярность рейсов в Казань растет и направление остается одним из самых востребованных среди жителей нашего региона, – отметил заместитель директора департамента транспорта Мурат Баснукаев. – Пассажирские перелеты в столицу Татарстана выполняются с марта 2018 года, и за это время перевезено более 20 тысяч человек. Увеличение частоты авиарейсов на данном направлении позволит увеличить транспортную доступность региона.

Время в пути – 1 час 20 минут.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры