Ярославская область получит средства на закупку коммунальной техники

Дороги 15.11.2022, 12:15
Приобретение для Ярославской области спецтехники для уборки дорог и улиц будет профинансировано из федерального бюджета. Решение о выделении на эти цели 237 млн рублей принято по итогам рабочего визита в Ярославль предсе​дателя Правительства РФ Михаила Мишустина в августе этого года.
– Мы сможем закупить 30 единиц различной техники, в числе которых – коммунальные дорожные машины, погрузчики, тракторы, – отметил губернатор Михаил Евраев. – Это позволит более оперативно и эффективно справляться с уборкой дорог.
Четыре единицы техники предназначены для областного центра, три отправятся в Рыбинск, остальные – в Борисоглебский, Брейтовский, Гаврилов-Ямский, Даниловский, Любимский, Мышкинский, Некоузский, Некрасовский, Первомайский, Ростовский, Рыбинский, Тутаевский, Угличский, Ярославский муниципальные районы.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры