Михаил Евраев вручил грамоты отличившимся сотрудникам ярославского УМВД

Праздники 10.11.2022, 23:17

И к другим темам. Их работа опасна и трудна. Накануне дня сотрудника органов внутренних дел России губернатор Михаил Евраев вручил отличившимся представителям ярославского УМВД почетные грамоты и благодарности. Личный состав с профессиональным праздником поздравил и их начальник Алексей Школкин. Отмечу, что за девять месяцев в регионе благодаря работе правоохранительных органов завершено расследование более 6 тысяч уголовных дел. Стало меньше зарегистрированных тяжких преступлений, более 600 - раскрыто в сфере незаконного оборота наркотиков.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Со стороны Правительства Ярославской области сделаем все, чтобы поддержать наше управление внутренних дел. И выделили все необходимые средства».

Алексей Школкин, начальник УМВД России по Ярославской области:

«Каждый такой праздник - определенная веха на нашем пути. Возможность подвести итоги и строить планы на будущее. Сделано немало».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры