Михаил Евраев вручил награды сотрудникам органов внутренних дел

Праздники 10.11.2022, 16:37

На областном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, губернатор Михаил Евраев вручил отличившимся сотрудникам ярославского УМВД почетные грамоты и благодарности.

– Благодарю каждого из вас и ваших товарищей, которых нет сегодня в зале, за ту огромную работу по защите правопорядка, законности и нашей Родины в нынешнее непростое время, – сказал Михаил Евраев, поздравляя собравшихся. – Со стороны Правительства Ярославской области сделаем все, чтобы поддержать наше управление внутренних дел. Мы уже начали совместную программу по поощрению лучших участковых, лучших сотрудников и будем продолжать это делать и впредь.

С начала года сотрудники органов внутренних дел обеспечили охрану общественного порядка при проведении 269 массовых мероприятий, в которых приняли участие более 470 тысяч человек.

За девять месяцев завершено расследование более 6,2 тысячи уголовных дел. Сократилось число зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений, а также совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе мошенничеств.

В январе – сентябре раскрыто 633 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В частности, пресечена деятельность четырех интернет-магазинов, через которые осуществлялся сбыт психоактивных веществ, ликвидированы две нарколаборатории.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры