Губернатор Михаил Евраев поздравил Артёма Молчанова

Власть 07.11.2022, 12:55
С избранием на должность мэра Ярославля.
"Поздравляю Артёма Владимировича Молчанова с победой на выборах на должность мэра Ярославля. Поддержка депутатов муниципалитета, избранных ярославцами, говорит о доверии к его профессиональным и личностным качествам. Важно это доверие оправдать.
Артём Владимирович уже почти год работает в команде Ярославской области. В качестве заместителя председателя правительства он зарекомендовал себя как эффективный управленец, человек с большим опытом и желанием работать на благо региона.
Один из немногих в правительстве области, кто на общих основаниях принял участие и в напряжённой борьбе стал победителем «Ярославского резерва». Уверен, что Артём Владимирович справится с возложенной на него ответственностью, накопившиеся в Ярославле проблемы начнут поэтапно решаться, и город получит достойное развитие. А мы в этом обязательно поможем", - подчеркнул Михаил Евраев.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры