Губернаторский проект «Наши дворы» в регионе завершён на 94 %

Благоустройство 01.11.2022, 22:50

Осталось доделать 30 объектов. О ходе реализации программы сегодня в Белом доме доложили Михаилу Евраеву. В 15 районах работы закончены. По двору осталось сдать в Рыбинске, Переславле и Даниловском районе. В Ярославле на финише 27 придомовых территорий. По поручению Евраева их должны доделаны до 10 ноября. Также губернатор отметил, в следующем году программу продолжат. На неё заложено 600 миллионов рублей областного бюджета. За срыв сроков ремонта санкции планируют ужесточить.

Михаил Евараев, губернатор Ярославской области:

«Все штрафные санкции на следующий год по всем подрядчикам мы увеличим потолки. Все сроки, которые будут сорваны, будут очень болезненны для всех подрядчиков на будущие периоды. Все должны знать, что стоит срок, в этот срок надо сделать».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры