В Ярославле стартовал прием документов от претендентов на пост мэра

Политика 17.10.2022, 23:52

В Ярославле стартовал прием документов от претендентов на пост мэра. Об этом в интервью моему коллеге Илье Барабанову в программе «На повестке дня» сообщил председатель муниципалитета Сергей Калинин. И сегодня же первый желающий уже подал документы в конкурсную комиссию. Их будут принимать до 26 октября включительно. Затем комиссия проверит достоверность предоставленной информации и соответствие кандидатов требованиям конкурса. Далее на заседании муниципалитета будут объявлены претенденты на пост мэра Ярославля. Депутаты выберут главу города с помощью голосования.

Сергей Калинин, председатель муниципалитета Ярославля:

«7 ноября мы с вами узнаем фамилию нового мэра и, я надеюсь, что пройдет буквально несколько дней, мы уже не просто его назначим, а проведем процедуру, когда мы этому мэру передаем все полномочия».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры