В Ярославле прошло первенство города по судомодельному спорту

Спорт 26.09.2022, 19:11

На базе Городского центра технического творчества состоялось открытое первенство города Ярославля по судомодельному спорту на кубок А.С. Чапкевича. В соревнованиях приняли участие более 20 воспитанников образовательных учреждений Ярославля и области.

В программу соревнований были включены ходовые испытания, теоретический блок, досуговая программа, работа экспертной комиссии, подведение итогов и награждение участников первенства. Во время прохождения первенства по судомоделизму работала квалифицированная судейская коллегия. Победителями в командном зачёте стали следующие команды: 1. Судомодельный клуб «Гангут» (посёлок Борисоглебский); 2. МОУ ДО «ГЦТТ» (Ярославль); 3. МОУ ДО ЦАТ «Перспектива», коллектив «Судомоделирование» (Ярославль).

фото: мэрия Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры