В ярославскую колонию пытались перебросить телефоны

Происшествия 26.09.2022, 10:35

Сотрудниками ИК-1 областного УФСИН на территории, прилегающей к учреждению, задержан молодой человек, который планировал совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения. Задержанным оказался 24-летний житель Республики Дагестан. В результате досмотра у него обнаружено и изъято 6 свертков, обмотанных скотчем. В посылке, предназначенной для осужденных, находилось 12 мобильных телефонов и 4 зарядных устройства к ним.

В соответствии со ст. 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях молодому человеку грозит штраф от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов.

фото: УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры