В Заволжском районе Ярославля подсыпают дороги частного сектора

Благоустройство 19.09.2022, 16:58

Сегодня работы по подсыпке и планировке прошли на улице Средней. Ремонт проводится под руководством специалистов территориальной администрации.

— В Заволжском районе насчитывается около 270 улиц частного сектора. Сегодня работы проходят на улице Средней, дальше подрядчик перейдёт на улицу Центральную. Начиная с мая, подсыпку провели на 60 улицах. Также на многих улицах ведётся грейдирование. В основном это дороги, где нет больших и глубоких ям. Контракт с подрядчиком заключён до конца октября. Но подобные работы продолжатся и в следующем году, — отметил первый заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Ярославля Сергей Щербаков.

Подсыпку дорог и грейдирование необходимо проводить в тёплую и сухую погоду, два раза в год.

— В рамках муниципального контракта мы выполняем подсыпку дорог в частном секторе. Территориальной администрацией определены самые проблемные улицы, на которых мы сейчас работаем. Сегодня мы производим подсыпку на улице Средней. В течение дня приведём в норматив порядка 600 кв. м дорожного покрытия, — рассказал директор подрядной организации Михаил Познанский.

В случае необходимости проведения работ по грейдированию и подсыпке дорог необходимо обращаться в территориальную администрацию по месту жительства.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры