Третий день голосования стартовал в Ярославской области

Власть 11.09.2022, 10:49

11 сентября, в финальный день голосования, все избирательные участки на территории Ярославской области открылись в штатном режиме.

- В Ярославской области начался последний, третий, день голосования, сделать свой выбор жители региона могут с 8:00 до 20.00. Сегодня на участках мы ожидаем основное количество избирателей. Продолжат работу тематические площадки, посвящённые людям и событиям, прославившим Ярославскую область, - сообщила глава облизбиркома Елена Новик.

Всего в регионе работает 848 участков для голосования. Принять участие в выборах можно несколькими способами - очно на избирательных участках, в режиме онлайн с помощью сервиса дистанционного электронного голосования, а также на дому.

Следить за ходом голосования на избирательных участках заявилось 1029 наблюдателей, более 600 человек из них делегированы Общественной палатой региона.

По итогам первых двух дней выборов в очном и электронном голосовании в регионе приняли участие 154 400 избирателей Ярославской области или 15,55%. По результатам участия в ДЭГ регион занимает второе место из семи.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры