11 сентября на участках для голосования жители смогут посетить выставки и мастер-классы

Власть 10.09.2022, 14:42

В Ярославской области на выборах работают тематические избирательные участки.


На таких УИКах 11 сентября избиратели смогут не только проголосовать, но и посетить выставки, принять участие в интерактивных играх, мастер-классах, посмотреть фильмы. Одна из подобных тематических площадок организована на территории школы №2 в областном центре.

- На территории школы при условии хорошей погоды будет организован небольшой концерт. Также запланировано проведение мастер-классов по изготовлению «счастливой звезды», так скажем, амулета для каждого. Нам есть, чем поделиться, и есть, чем гордиться. Думаю, что людям будет приятно посетить нашу школу, - сказала директор средней школы №2 Ольга Копеина.

Тематически площадки будут работать в Ярославле, в Угличе, Рыбинске, Тутаеве, Ростове и Переславле-Залесском и Мышкине.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры