Готовы 60 % территорий по программе «Наши дворы»

Общество 05.09.2022, 23:13

Ход выполнения программы «Наши дворы» сегодня обсудили на оперативном совещании под руководством главы региона. Так, на сегодняшний день 60 процентов территорий уже сданы. А вот по некоторым дворам в регионе отмечается задержка оплаты. Ситуацию со своевременным переводом денежных средств подрядчикам Михаил Евраев поручил исправить. Кроме того, особое внимание на совещании уделили подсветке исторического центра Ярославля. Засияет в скором времени и Октябрьский мост. Здесь параллельно основному ремонту велись работы по подсветке опор. Готовность — 50 процентов.

Михаил Евраев, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области:

«То есть на сегодняшний день у нас подсвечено в Ярославле 47 из 62 объектов. Я думаю, что многие уже эти объекты смогли увидеть — это и храмы, и исторические здания, и интересные места какие-то. Которые есть и с этой стороны набережной, и с Тверицкой набережной. И сразу виден, конечно, результат и эффект».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры