В Рыбинске отремонтируют Волжский мост

Ремонт 31.08.2022, 23:00

Грядет капитальный ремонт и Волжского моста в Рыбинске. На работы потратят около 3 миллиардов рублей. Техническая документация уже прошла госэкспертизу. Сейчас городские власти займутся организацией дорожного движения, чтобы избежать пробок. Три светофора установят на левом берегу на выезде с моста. Один регулировщик появится перед кольцом на улице Максима Горького. Еще два - на Дамбе и Переборском тракте. И только после этого в городе приступят к полномасштабному ремонту. Он запланирован на весну 2023 года.

Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска:

«Мы в этом году не будем начинать работы масштабные, чтобы в зиму не уходить и не устраивать транспортные коллапсы. Мы спокойно подготовимся, выполним в этом году и в начале следующего года светофорную часть — организацию дорожного движения. Посмотрим перераспределение потоков».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры