В Ленинском районе Ярославля начался ремонт подъездных путей к школе №25

Строительство 24.08.2022, 23:32

Они проходят и через несколько дворов на Угличской и проспекте Ленина, а потому и там установят новые бордюры и уложат асфальт. Стоимость ремонта - 7 млн рублей. К 1 сентября работы должны быть завершены.

Игорь Дудин, руководитель подрядной организации:

Демонтаж, монтаж бордюрного камня. Фрезерование покрытия дорог, проездов и монтаж асфальтобетона. Сложностей абсолютно никаких. Самое главное - погода помогает».

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«И жители данного микрорайона, квартала и те родители, которые подвозят детей к школе, уже будут передвигаться по отремонтированному участку и самое главное – к 1 первому сентября мы постараемся успеть завершить все эти работы».

Всего в городе в этом году необходимо привести в порядок подъездные пути к 60 социально значимым объектам. На 4 работы завершены.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры