Двор мечты в Ярославле на улице Спасской

Бизнес 27.07.2022, 23:18

Благоустроенный двор - мечта каждого ярославца. В многоэтажке по улице Спасской в Брагине жители вместе с управляющей компанией добились претворения желаемого в действительность. Но горожане не останавливаются на достигнутом, а вновь строят планы. Марина Смарагдова побывала на комфортной территории.

Утро во дворе на Спасской, 2 начинается с уборки. Сегодня председатель совета дома по дополнительной заявке заказал трактор для полива. Здесь все говорит о том, что жители реально заботятся о своем дворе. Благоухают цветы, которые жители выбирали сами. Взаимодействие с управляющей компанией дает свои плоды.

Башир Алиев, председатель совета дома:

«Они нам ни в чём не отказывают. Приезжают, делают, вы сегодня видели. Подметают, работник работает. Благодаря моим соседям, мы дружно работаем. Когда надо, поливаем».

В доме 638 квартир, это семь пятиэтажек, практически, поселок. Создавать комфортную среду им помогает управляющая компания.

Рамис Нуртынов, заместитель генерального директора УК «Дом сервис»:

«Мы стараемся быть открытыми для собственников. В плане отчетности, в плане согласования каких-то действий, работ. Чтобы всем было понятно, что делает компания, чем занимается, откуда берутся средства».

Сотрудничество жителей и управляющей компании стало плодотворным и взаимовыгодным.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры