В Ярославле началось строительство площадок для собак

Строительство 22.07.2022, 23:05

Напротив дома 62 по улице Елены Колесовой ровняют площадку среди кустарника за трамвайными путями. Всего площадок будет 10, 4 -в Дзержинском районе. Территории для выгула домашних питомцев организуют в рамках губернаторской программы «Наши дворы». Сначала расчищают территорию, потом - завозят песок, дальше установка специального оборудования, монтаж ограждения и освещения. А вот на улице Громова уже существовала площадка, но по просьбе сотрудников одного из предприятий ее перенесли подальше от проходной.

Антон Кириллов, первый заместитель главы администрации Дзержинского района Ярославля:

«Ориентировочно до 20 августа все четыре площадки в Дзержинском районе будут готовы. Подрядчик работает ежедневно, если погода позволит, подрядчик справится и быстрее».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры