В 15-ом микрорайоне Ярославля началось строительство детского сада

Строительство 12.07.2022, 23:19

Сейчас ведутся подготовительные работы. Об этом сегодня заявили в мэрии. А строительство 7-этажки, предназначенной для переселения из аварийного жилья, тоже в Дзержинском районе, подходит к завершению. Ведутся внутренние отделочные работы, установлено лифтовое оборудование и инженерные системы. Объект планируется сдать в сентябре. Стройка школы на Пашуковской продолжается. Работы ведутся в графике. О строительстве этих объектов говорили сегодня на общегородском совещании в мэрии.

Александр Черневский, заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства:

«По детскому садику на 280 мест у нас получена экспертиза, заключён контракт на строительство. На сегодняшний день коллеги вышли на площадку, идёт мобилизация, установка заборов, дорожных плит, подключение временного электроснабжения».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры