Нерадивая мамаша оставила маленького ребёнка одного

Происшествия 27.06.2022, 11:17

Сегодня ночью в Ярославле в полицию поступило сообщение от граждан о том, что в Красноперекопском районе из открытого окна на 8 этаже слышен детский плач. На место сразу же прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции.

Полицейские установили, что мальчик 2017 г.р. находится в квартире один, он был испуган и плакал. Сотрудники полиции позвали мальчика, он подошел к входной двери и стали успокаивать его, отвлекая, чтобы он не приближался к открытому окну.

В это время возвратилась мать ребенка, находившаяся в нетрезвом состоянии. Женщина открыла входную дверь. Ребенок не пострадал.

Женщина 1999 г.р. пояснила, что ребенок спал, когда она уходила. Окно было открыто, т.к. жаркая погода, не подумала, что может проснуться.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, решается вопрос о привлечении женщины к установленной законом ответственности.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры