На Дне мороженого в Ярославле дарили не только вкусные подарки

Бизнес 14.06.2022, 22:18

С подарками в День мороженого с Даманского острова уходили не только дети, но и взрослые. Один из партнёров праздника разыграл большой диван в честь открытия своего третьего магазина.

В День мороженого сбываются не только мечты детей. Взрослым праздник преподнёс немало приятных сюрпризов. Елена Золкина выиграла большой диван от сети салонов «Калевала», партнёра торжества.

Елена Золкина:

«Я в шоке. Я вообще не ожидала, что я выиграю. Просто решила поучаствовать, мы все равно собирались покупать диван-кровать. Магазин хороший. Вообще, мебель у них качественная. Я посмотрела, посидела, я его уже пробовала. Я говорю: «На диван не пускайте, а то вымажут. Он мой».

Как и Елена, многие покупатели «Калевала» буквально влюбляются в мебель с первого взгляда. В магазинах сети можно подобрать обстановку для всей квартиры.

Ольга Николаева, менеджер салона «Калевала»:

«В нашем магазине представлена разнообразная продукция. Это касается и корпусной мебели, и мягкой мебели. Диваны у нас представлены по ценнику от восьми с половиной тысяч и выше. Диапазон цен очень большой и выбор разнообразный. Приходите, обязательно что-нибудь подберём».

Остается добавить, что «Калевала» расширяется. Теперь салоны сети работают не только в торговых центрах «Космос» за Волгой и в Брагине. На Московском проспекте, рядом с Автовокзалом, открылся большой новый магазин. Отличная мебель представлена на площади более двух тысяч квадратных метров.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры