За сутки в регионе произошло два ДТП с участием диких животных

Происшествия 11.06.2022, 12:51

Накануне около 23 часов у дома №2 на Промышленном шоссе в Ярославле 34-летний мужчина, управляя мотоциклом «Хонда», совершил наезд на лося. В результате ДТП водитель был госпитализирован.

А в 23:35 на 283 км Федеральной автодороги М8 «Холмогоры» в Ярославском районе 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на лося. В результате ДТП пассажир автомобиля, 53-летняя женщина, нуждается в амбулаторном лечении.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры