Ярославская шоколадная фабрика запускает новый бренд

Бизнес 21.04.2022, 17:17

Несмотря на условия экономических санкций. В ходе рабочей поездки в Большесельский район фабрику по производству шоколада посетил врио губернатора Михаил Евраев.

- На фабрике пообщались с руководством, с сотрудниками, посмотрели процесс производства шоколада. Главное, обсудили непростую экономическую ситуацию, – сказал Михаил Евраев. – Фабрика развивается, очень хороший маркетинг, очень качественная продукция. У предприятия большое будущее, оно обеспечивает высокий процент экспорта по Ярославской области.

Шоколадная фабрика производит более 300 наименований продукции. И сейчас запускает новый бренд «From Russia with Love», ассортимент которого относится к категории авторского продукта.

Как сообщил руководитель предприятия, по линии добавок для шоколадных изделий – сублимированной малины, клубники и других, которые раньше закупали в Германии — пришлось искать нового поставщика. Пробную партию фабрика приобрела в Китае. Также потребовались и новые упаковочные материалы. Теперь их тоже берут не в Европе, а в Китае, а кроме того, во Вьетнаме и ряде других стран. Рассматриваются возможности приобретения полиграфии у российских поставщиков.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры