Наши спортсмены завоевали награды первенства России по кикбоксингу

Спорт 12.04.2022, 13:17

Соревнования в дисциплине «лоу-кик» прошли в Анапе. Участие приняли более 500 спортсменов из 55 регионов страны. Юноши и девушки соревновались в 39 весовых категориях и двух возрастных: 15-16 и 17-18 лет. Среди участников и две воспитанницы переславской школы боевых единоборств «Гладиатор». На соревнованиях они завоевали серебро и бронзу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры