ЯВВУ ПВО получило от мэра Ярославля беговую дорожку

Власть 30.03.2022, 12:55

Это стало возможным благодаря участию группы компаний, которая откликнулась предоставить современный спортивный инвентарь в поддержку спецоперации на территории Украины и для будущих военных. Беговая дорожка поможет курсантам улучшать свою физическую форму вне зависимости от погоды. Об этом Владимир Волков сообщил в своих аккаунтах.

В стенах Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны обучаются ребята, которые с первых курсов приобретают практический опыт эксплуатации военной техники, а впоследствии — зенитных ракетных систем и радиотехнических комплексов. Военное училище воспитывает настоящих защитников нашей Родины. Офицерский корпус — это главная опора Вооруженных сил России! — написал мэр Ярославля на своей странице во «ВКонтакте».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры