16 мая вечером в Рыбинске из медицинского учреждения в полицию поступило сообщение о том, что с серьезными травмами госпитализирован подросток 2006 г.р.
Предварительно установлено, что он упал с высоты 2 этажа недействующего здания на улице Ломоносова.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/104221.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.