В Ярославле прошёл турнир по троеборью

Спорт 23.02.2021, 15:02

В легкоатлетическом манеже прошёл турнир по силовому троеборью, посвящённый Дню защитника Отечества. Мужчинам предлагалось посоревноваться в таких дисциплинах, как жим лёжа, подтягивания, рывок гири.

Данное мероприятие проводили впервые и пригласили к участию всех желающих. Участников разделили на группы по весовой категории и уровню подготовки, чтобы каждый мог показать достойный результат среди равных. Победителей и призёров в каждой весовой категории наградили грамотами и медалями.

В соревнованиях приняли участие ярославцы в весовых категориях до 60 килограммов, до 80 килограммов, до 100 килограммов, а также свыше 100 килограммов. В конкуренцию с мужчинами вступили и две ярославны.

Всего участниками турнира стали порядка 50 спортсменов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры