Мэр Ярославля проверил, как убирают дороги в областном центре

Дороги 20.02.2021, 23:48

Так, на одной из центральных магистралей Заволги - проспекте Авиаторов, срезали наледь тяжёлыми грейдерами. По словам специалистов, жидкий реагент в мороз использовать нельзя из-за опасности образования гололёда. Поэтому комбинированные машины посыпают трассы песко-соляной смесью. Отмечу: в выходные в Ярославле выпала месячная норма осадков. Последствия снегопадов устраняют до сих пор. Мэр Владимир Волков контролирует работу коммунальщиков.

Владимир Волков, мэр Ярославля/:

«У нас обрабатывают грейдеры, обрабатывают дороги 1 и 2 категории . Конечно же, нужно ещё немного времени, но в ближайшие дни мы устраним все некомфортные условия».

Отмечу, что кроме городской техники, а это порядка 65 единиц, до 25 февраля, по поручению губернатора, на дорогах Ярославля дополнительно в ночную смену будетвыходить 13 единиц областной техники.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры