В Ярославской области мужчина задолжал по алиментам сразу двум бывшим семьям

Происшествия 04.02.2020, 12:57

Житель Ярославской области имея за печами два брака, не желал при этом добровольно платить алименты на двоих своих детей.

Долг накопился внушительный. Однако несмотря на многочисленные предупреждения судебных приставов, мужчина никаких действий по погашению его не предпринимал.

Когда сумма задолженности достигла 425 тысяч рублей, сотрудники ведомства приступили к решительным мерам. Они выяснили, что в собственности неплательщика есть две квартиры и земельный участок. Всю недвижимость описали и арестовали.

Только после этого должник осознал, что платить всё-таки придётся и в течении нескольких дней полностью рассчитался. При этом он пообещал впредь не уклоняться от ежемесячных выплат.

- Все исполнительные производства в отношении гражданина были окончены, аресты с недвижимости сняты, - сообщили в УФССП России по Ярославской области.



Фото УФССП России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры