В Ярославле закрылись избирательные участки

Политика 09.09.2018, 22:48

Главная тема сегодня - в Ярославской области выбирают новый состав регионального парламента. Избирательные участки закрылись для посетителей, но в них еще долго кипела работа. Члены комиссий подсчитывали голоса.

Поделиться:

Похожие новости

10 сентября в Ярославской области состоится Единый день голосования.
Политика 28.08.2017, 12:24
Сегодня с 8 утра в Тутаеве проводится официальный опрос по поводу возможного переименования города в Романов-Борисоглебск.
Политика 10.09.2017, 10:09

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры