В Ярославле обновляют остановочные комплексы

Общество 17.08.2018, 20:50

Новый прозрачный павильон появился сегодня на Московском проспекте возле железнодорожного вокзала, точно такой же поставят и на другой стороне улицы. Притом устанавливают конструкции не за бюджетный счет, их размещают владельцы рекламных компаний. Стоимость одной такой около 200 тысяч рублей.

Илья Кислинский, председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля 1366 00.29 В настоящее время в августе месяце агентством по рекламе были проведены конкурентные процедуры по выбору победителя и установке рекламных конструкций в виде остановочных павильонов. Сейчас в подписании протокол победителя и в ближайшие полтора месяца будет установлен еще 19 аналогичных конструкций остановочных павильонов.

22 остановки остаются пока без павильонов. Центр Ярославля и Московский проспект будут окончательно укомплектованы к 1 сентября. Демонтированные конструкции по заявкам жителей могут переехать из центра на окраины.

Поделиться:

Похожие новости

​Комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля сообщает, что с начала года более 500 незаконно установленных рекламных конструкций в демонтировано.
Общество 17.05.2017, 13:46
В Ярославле преображаются торговые точки Заволжского района.
Общество 28.09.2017, 21:48
Производственный сектор Федеральной службы исполнения наказаний сегодня отмечает юбилей.
Общество 21.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры