В Ярославле прошла общегородская зарядка

Спорт 27.07.2018, 19:42
Сегодня утром в парке 50-летия комсомола собрались любители активного образа жизни. Преобладают, конечно, дети, но среди участников есть люди разных возрастов - ведь упражнения доступны практически всем. Тем более, воспитанникам спортшкол - их сегодня собралось большинство. Ребята, можно сказать, профессионально оценили качество тренировки и ее эффективность.
Артем Дмитриев:
"Понравились движения, они развивают мышцы, я проснулся. До этого я сидел на скамейке и был сонный, а поделал движения - и мне стало лучше."
Любовь Смирнова:
"Мне зарядка очень понравилась и я буду ходить каждый раз, когда она будет проводиться. Потому что я считаю, что для людей нашего города это очень важно. Потому что встаешь пораньше, можно успеть сделать больше дел, разминаешься, разминаешь все тело и потом даже работать легче."
Ксения Господинова, специалист управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля:
"Мы размещаем в соцсетях различные посты о том, что у нас будет проводиться зарядка. И люди всегда откликаются, чему мы очень рады."
Проводят ЯрЗарядку обычно именитые и опытные спортсмены, а также фитнес-инструкторы из разных клубов. Приходят взбодриться, как правило, жители соседних домов. Частые гости - спортшколы и другие образовательные учреждения. Присоединиться может любой желающий. Зарядки проводят каждую пятницу в разных парках и скверах областной столицы. Следите за анонсами в интернете.
Поделиться:

Похожие новости

Детей на «ЯрЗарядке» - большинство.
Спорт 22.06.2018, 17:48
Известный хоккеист провёл занятие в обновлённом парке 50-летия ВЛКСМ
Спорт 29.06.2018, 20:15
В Ярославле детская железная дорога открыла очередной сезон.
Общество 07.05.2018, 19:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры