Летний городской проект «ЯрЗарядка» теперь ведут семьями

Спорт 22.06.2018, 17:48

Летний городской проект «ЯрЗарядка» теперь ведут семьями. Сегодня тренерами традиционной утренней разминки стали Алина и Андрей Полажинец. Супруги - инструкторы групповых программ. Здесь провели общефизическую разминку с учётом своей аудитории.

Алина и Андрей Полажинец, инструкторы групповых программ.

«Это подходит и для взрослых, и для детей. Для детей более интерактивная программа, чтоб им было не скучно. В конце была зажигательная танцевальная программа, чтоб детям было весело и они получили удовольствие. Да!»

Детей на «ЯрЗарядке» - большинство. Сейчас сезон городских лагерей, поэтому многие пришли целыми отрядами. А кто-то включил городскую разминку на регулярной основе в расписание своего лагеря.

Степан Усков, ученик школы №30.

«Я на «ЯрЗарядке» не первый раз, мы ходим на неё каждый год, не собираюсь заканчивать, потому что полезно для организма и для себя в целом.»

В следующий раз позаниматься спортом на свежем воздухе и в компании можно будет раньше, чем через неделю. В воскресенье на Даманском острове пройдёт день йоги.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня утром в парке 50-летия комсомола собрались любители активного образа жизни
Спорт 27.07.2018, 19:42
Известный хоккеист провёл занятие в обновлённом парке 50-летия ВЛКСМ
Спорт 29.06.2018, 20:15
В Ярославле детская железная дорога открыла очередной сезон.
Общество 07.05.2018, 19:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры