«ЯрЗарядку» для самых маленьких горожан провёл Илья Горохов

Спорт 29.06.2018, 20:15

«ЯрЗарядка» сегодня прошла вместе с Ильёй Гороховым. Известный хоккеист провёл занятие в обновлённом парке 50-летия ВЛКСМ. Спортсмен зарядился энергией ещё до начала разминки. Илья говорит, что с утра пробежал свои традиционные десять километров. Бодрость передал самым маленьким участникам «ЯрЗарядки».

Илья Горохов, депутат муниципалитета Ярославля, член фракции партии "Единая Россия".

«Сегодня базовые упражнения, которые доставляют бодрость и зарядку на целый день. Походили, попрыгали, в общем, повеселились, дети счастливы!»

На утреннюю разминку собралось около сотни человек. В основном дети: школьники и воспитанники детских садов. Сейчас каникулы и время летних лагерей. «ЯрЗарядка» — отличная альтернатива активному отдыху. Занимаются спортом и наставники ребятни.

Ольга Горохова, старший воспитатель детского сада №124.

«Очень понравилось нам и детям. Это оздоровительное такое мероприятие для детей, я думаю, что мы будем теперь посещать и следующие мероприятия.»

Анна Царькова, учитель-логопед детского сада №124.

«Детям это очень подходит. Видна была отдача детям понравилось. Эмоционально заряжает энергией и бодростью.»

«ЯрЗарядка» проводится еженедельно. Каждую пятницу утром любой ярославец может начать свой день с разминки вместе с профессиональными спортсменами города. Разминка начинается в девять в парке 50-летия ВЛКСМ.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня утром в парке 50-летия комсомола собрались любители активного образа жизни
Спорт 27.07.2018, 19:42
Детей на «ЯрЗарядке» - большинство.
Спорт 22.06.2018, 17:48
В Ярославле детская железная дорога открыла очередной сезон.
Общество 07.05.2018, 19:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры