Ярославский «Шинник» сыграл вничью с одним из лидеров турнирной таблицы

Спорт 16.04.2018, 21:36

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с одним из лидеров турнирной таблицы. Подопечные Александра Побегалова в обновлённом составе смогли отобрать очки у второй строчки чемпионата — «Оренбурга». Встреча, ставшая для чёрно-синих домашней, закончилась со счётом 0:0. Ярославцы продолжают занимать восьмое место в турнирке.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Мы преследовали две цели: дать бой лидеру, дать бой классной команде, постараться взять очки. Второй момент - игровое время и нагрузку распределить таким образом, что в оптимальном состоянии подойти к восемнадцатому числу.»

Восемнадцатого апреля «Шиннику» предстоит сразиться в полуфинале Кубка России. Противостояние с «Авангардом» пройдёт в Курске.

Поделиться:

Похожие новости

В противостоянии с лидером не хватило трёх минут. Ярославский "Шинник" провел очередной домашний матч в первенстве ФНЛ.
Спорт 10.08.2017, 21:32
Сжатые сроки подготовки и всего две потери.
Спорт 10.01.2018, 21:42
Вопросы можно присылать на электронную почту или оставлять на гостевой книге официального сайта.
Спорт 28.05.2018, 19:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры