Ярославский «Шинник» прервал серию поражений

Спорт 02.10.2017, 21:31

Все серии когда-нибудь заканчиваются и особо приятно, если это происходит на последней минуте матча. Ярославский "Шинник" сумел прервать свою серию поражений, обыграв на своем поле в Караваево футбольный клуб "Тамбов". Уступая во владении мячом, но превосходя соперника по ударам, ярославцы никак не могли вскрыть оборону одного из лидеров ФНЛ. И лишь 90-ая минута - как это уже бывало в домашних матчах "Шинника", принесла хозяевам 3 очка. Эльдар Низамутдинов отправил мяч в ворота и помог своей команде переместиться на 7 место в турнирной таблице. 7 октября Александр Побегалов и сотоварищи сыграют в Москве с командой "Спартак-2".

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

«Не случайно "Тамбов" находится в верхней части турнирной таблицы, и будет продолжать биться за эти места. Это очень организованная, быстрая команда, злая, агрессивная. И все время мотивированная. И вот приятно обыграть такого соперника, додавив, в общем-то, изменив ситуацию на поле.»

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 03:02
Сопротивление лидеру не получилось.
Спорт 23.10.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры