Аналитики: самую дешёвую однушку в Ярославле можно купить за миллион

Экономика 20.03.2018, 21:46

Аналитики выяснили в каком районе Ярославля самые дешёвые «однушки». Квартирный городской топ составил портал «Garnet.House». Согласно статистике, наибольшее число ярославцев, которые планируют покупку недвижимости, чаще интересуются приобретением именно однокомнатных квартир. Средняя цена на них составляет около 1,6 миллионов — в Брагине. Также в Дзержинском районе можно купить «одношку» за миллион, правда, площадью 22 квадрата и на втором этаже 9-этажного панельного дома. Второй по величине цен — Заволжский район. Самым дорогим, что предсказуемо, является Кировский. Здесь средняя цена «однушки» в нём — 3 миллиона.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославским арендаторам дали возможность существенно сэкономить.
Экономика 24.08.2017, 21:50
Поддержка с документами касается земельных участков, на которых располагаются производственные площади или предприятия.
Экономика 16.05.2017, 21:44
Выстроено под жилье - используют в коммерческих целях. Мэрия Ярославля наводит порядок в сфере регистрации объектов недвижимости на территории города.
Экономика 21.04.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры