Сразу несколько крупных ДТП произошло в Ярославле

Происшествия 26.02.2018, 21:54

Сразу несколько крупных ДТП произошло в Ярославле. В одной из аварий пострадали дети.

Тройное ДТП попало в объектив видеорегистратора. Все произошло около полудня на пересечении Московского проспекта и улицы Павлова. На этих кадрах хорошо видно: на светофоре горит красный, но водитель легковушки решает двинуться вперед. В итоге сталкивается еще с двумя авто, которые в это время двигались по Московскому проспекту. В результате машину откинуло на пешеходный переход. По счастливой случайности людей на нем не было. Серьезных травм участники аварии не получили.

В Ярославле женщина на "Шкоде" сбила троих подростков на пешеходном переходе. На камеры наружного наблюдения попала авария за Волгой. ДТП произошло на пересечении Машиностроителей и Орджоникидзе. Трое девочек переходили дорогу на зеленый. В это время иномарка поворачивала налево и наехала на пешеходов. Подростков доставили в больницу, чуть позже их отпустили домой на амбулаторное лечение. Правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Еще одно резонансное ДТП, фото и видео которого сегодня выкладывают в сеть ярославцы. Лада перевернулась буквально на ровном месте. Все произошло на Тутаевском шоссе у крупного ТЦ. Как пишут комментаторы, - в утренней пробке. Водитель отечественного авто решил обрулить затор по обочине, заехал на бордюр и перевернулся.

Неудачный обгон влетит владельцу этого авто в копеечку. Вероятно, водитель не справился с управлением, машина влетела в отбойник, после чего ее развернуло и отбросило на встречку.

Еще одна авария на окружной произошла в выходные, столкнулось сразу 6 машин. Несмотря на обилие "скорых", большинство участников ДТП отделались испугом. Травмирован один человек.

В этой аварии обошлось без жертв. Из комментариев автора видео - очевидца - следует, что машина ехала на большой скорости. В районе Лакокраски водитель не справился с управлением и авто буквально влетело в столб. Опора устояла, водителю, говорят очевидцы, медпомощь не потребовалась.

Поделиться:

Похожие новости

Обслуживанием школьников по программе "Моя Россия" занималась ярославская туристическая компания.
Происшествия 09.11.2017, 21:56
Пострадавшая в серьёзном ДТП в Объединённых Арабских Эмиратах Алина Протасова вернулась в Ярославль.
Происшествия 19.02.2018, 21:44
К этой минуте в Ростовской больнице находятся 8 детей.
Происшествия 09.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры