Городской телеканал в Ярославле в год юбилея вспоминает свою историю

Общество 22.01.2018, 21:42

По телевизионному эфиру этот утренний проект плавал десять лет. В год юбилея Городского телеканала в еженедельной рубрике «Нам 25» вспоминаем большую и яркую историю ГТ. Сегодня в кадре — программа «Утренний чай».

"Утренний чай", самая ранняя программа на Городском, был и задуман, и создан как праздник прежде всего для зрителей. Для команды, которая каждый день поднималась "ни свет ни заря", это был сложный,но все-таки радостный, и, самое главное, творческий процесс. 21 сентября 1999 года в эфир вышла первая программа "Утренний чай". И со временем она стала для многих асов тележурналистики мягкой колыбелькой, "гоголевской шинелью", уютным гнездышком и суровой школой. Иногда ведущим приходилось расставаться с теплой студией, и отправляться в неизвестность. Легендарный диванчик "Утреннего чая" помнят сотни ярославцев и гостей города, сколько собеседников перебывало в этой студии, и не сосчитать. Десять лет в эфире - срок не маленький, программу помнят очень многие и продолжают любить.

Веселя и развлекая, корреспонденты и ведущие рассказывали о городе, придумывали интересные акции, знакомили ярославцев с теми, кто рядом. В день рождения к крепко заваренному чаю непременно подавался именинный торт, чтобы все, что происходит в студии всегда было вкусным.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы узнают себя в архивных сюжетах Городского телеканала.
Общество 26.01.2018, 21:40
Городской телеканал готовится к юбилею.
Общество 15.02.2018, 21:38
Городской телеканал входит в юбилейный — 25-ый год.
Общество 05.07.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры