Сотрудники Городского телеканала в Ярославле — призёры конкурса СМИ «ПозициЯ-2017»

Общество 05.03.2018, 21:42

Сотрудники Городского телеканала — призёры регионального творческого конкурса средств массовой информации «ПозициЯ-2017». Поздравляем коллег! В номинации «Лучший тележурналист» второе место занял Илья Барабанов. В номинации «Лучший телеоператор» также серебро взял Сергей Чекмарёв. Наконец, ещё одно второе место покорилось Юлии Тихомировой в номинации «Лучшая телеведущая». Организатор конкурса — управление массовых коммуникаций правительства Ярославской области. «Позиция» призвана содействовать формированию активной гражданской позиции журналистов и гражданской инициативы жителей региона, поддержке творческой деятельности журналистов региональных и районных телекомпаний, печатных, интернет-изданий и повышению их профессионального мастерства.

Татьяна Волкова, главный редактор Городского телеканала: «Я хочу единственное сказать, что все ведущие начинающие девочки, по-крайней мере, всегда мечтали стать Юлией Тихомировой. Вот теперь я за неё.»

Илья Барабанов, лауреат премии «ПозициЯ-2017» в номинации «Лучший тележурналист»: «Я хочу сказать «спасибо» одному потрясающему человеку, которого зовут Татьяна Александровна Волкова. Это наш самый драгоценный, самый любимый главный редактор и большой, тёплый, нежный и доверяющий друг. Таня. Спасибо тебе за то, что ты меня терпишь»

«ПозициЯ-2017» состоялась в «Горка-холле» и в пятый раз собрала представителей СМИ со всего региона, а также участников первого молодёжного форума «LikeMedia».

Поделиться:

Похожие новости

Городской телеканал входит в юбилейный — 25-ый год.
Общество 05.07.2017, 21:46
Наступивший 2018 в жизни нашей телекомпании — особенный.
Общество 10.01.2018, 21:46
Сегодня с 24-летием Городской телеканал поздравил лично мэр Ярославля.
Общество 05.07.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры