Выпуск 11-01-18

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ 11.01.2018, 21:30

-Теперь все дома! Офицеры Ярославского высшего военного училища ПВО, находившиеся в Сирии, вернулись в родной город. В Арабской республики на системе «С-400» они охраняли воздушное пространство.
-Прогресс в уголовных делах на нерадивых застройщиков! Одно расследование завершено и передаётся в суд, в другом добавилась статья, производство по третьему открыто. А вот что с недостроями? Ответ в специальном репортаже Яны Хромовой.
-Ларёчная реконструкция! В Ярославле идёт замена старых торговых объектов на новые. Согласно городской концепции павильоны должны соответствовать единому стилю. Когда всё старое уйдёт в прошлое, и как ярославцы воспринимают торговое обновление? В материале Нины Колтиной.
-День без абортов! Православная церковь провела в Ярославле акцию «Сохрани жизнь». Сегодня верующие вспоминают известные новозаветные события, последовавшие за рождением Иисуса.
-Мобильный телефон для того, чтобы заглянуть в историю. В Ярославле в рамках реконструкции зоны ЮНЕСКО разработано бесплатное приложение для гаджетов. Оно позволяет увидеть прошлое Советской площади.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры