В Ярославской области началась доставка паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу

Спорт 20.12.2017, 21:34

Обязательные документы можно получить в двух отделениях Ярославля и Рыбинска. Почта России начала доставку паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу, который состоится в России следующим летом. Так называемые паспорта, или персонифицированные карты зрителей FAN ID заказывают поклонники футбола со всего мира, в том числе, и жители Ярославской области, планирующие попасть на матчи мундиаля 20-18.

Екатерина Троицкая, заместитель председателя правительства Ярославской области:

«Действительно, в следующем году у нас будет значимое спортивное событие, ФИФА 2018, и уже сейчас можно получить паспорт болельщика. Оформить его можно на территории Почты России. Для этого необходимо зайти на сайт fan-id.ru, зарегистрироваться и пройти все необходимые процедуры.»

Доставка паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу в России будет осуществляться бесплатно - по территории нашей страны заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения. Паспорт представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию. При этом любителям футбола стоит помнить, что данные документа, удостоверяющего личность, должны совпадать и при оформлении заявки для получения Паспорта болельщика и при самом получении.

Денис Воробинский, заместитель директора УФПС Ярославской области:

«Паспорта приходят у нас сейчас в Ярославль по аналогии с Кубком Конфедерации, когда они выдавались только в 14 отделении. Сейчас мы видим, что объем будет больше, соответственно, мы уже предлагаем два отделения для выдачи. В Ярославле это 14-ое отделение на Свободе 79 и в Рыбинске это центральное отделение связи.»

Поделиться:

Похожие новости

Время до чемпионата Мира ярославцы будут отсчитывать вместе со всей планетой.
Спорт 18.05.2018, 19:40
Ярославцы собираются активно участвовать в самом значимом спортивном событии следующего года.
Спорт 05.10.2017, 21:48
Дубль воспитанницы ярославского футбола Надежды Карповой помог «Валенсии» разгромить «Бетис».
Спорт 13.11.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры