Ярославцы приобретают билеты на чемпионат Мира по футболу

Спорт 05.10.2017, 21:48

Ярославцы собираются активно участвовать в самом значимом спортивном событии следующего года. Летом 2018-го в России пройдет чемпионат Мира по футболу и в середине сентября на сайте ФИФА начался первый этап продажи билетов на матчи. Прием заявок закончится 12 октября, в это же время 11-12-го в наш город приедет главный трофей мундиаля - Кубок Мира. Как известно, Ярославль не стал одним из городов-организаторов, но, скорей всего, станет тренировочной базой для какой-либо команды участницы. Получить паспорт болельщика и подать заявку на билеты несложно, всю процедуру можно пройти за несколько минут. Болельщик сборной России и ярославского "Шинника" Дмитрий Личак был на чемпионате мира в Бразилии в 2014 году и очень хочет еще раз ощутить атмосферу грандиозного праздника. В России поклонник футбола со стажем постарается посетить игры наших соотечественников и чилийцев:

Дмитрий Личак, болельщик ФК "Шинник" и сборной России по футболу:

«И для Ярославля это будет праздник, тем более, что к чемпионату Мира приводят в порядок поля. Вероятно, какая-то из команд приедет и выберет Ярославль в качестве своей базы. В Бразилии это было что-то сумасшедшее. Вымирал весь город, когда играла их команда, первый раз я такое видел.»

Паспорта болельщиков, необходимые для покупки билетов на чемпионат Мира по футболу, приходят ярославцам уже с лета. При наличии такого документа во время мундиаля между городами России можно будет перемещаться абсолютно бесплатно. Чемпионат Мира пройдет в нашей стране впервые в истории - как ожидают эксперты, тренеры, и журналисты, такой футбольный праздник даст хороший импульс для развития футбола в самой большой стране планеты.

Поделиться:

Похожие новости

Дубль воспитанницы ярославского футбола Надежды Карповой помог «Валенсии» разгромить «Бетис».
Спорт 13.11.2017, 21:32
Ярославль готова накрыть первая волна атмосферы чемпионата мира по футболу.
Спорт 26.09.2017, 21:54
Ярославна забила свой первый гол в составе испанской "Валенсии".
Спорт 30.10.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры