В Ярославле появились часы, отсчитывающие время до чемпионата Мира

Спорт 18.05.2018, 19:40

Время до чемпионата Мира ярославцы будут отсчитывать вместе со всей планетой. На главной пешеходной улице города сегодня появились большие часы. Они будут запущены с обратным отсчетом, показывая дни, часы, минуты и секунды до открытия футбольного мундиаля в России, стартующего 14 июня, в 18-00, поединком Россия-Саудовская Аравия. Новая достопримечательность города оснащена цифровым таймером с календарем в виде судейской таблички, камерой и Wi-Fi-роутером.

Дмитрий Ведьмедев, заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области:

«Несмотря на то, что Чемпионат Мира обошел нас стороной, и даже какая-то команда не выбрала нас для тренировочного процесса, тем не менее, Ярославль будет полностью подготовлен к Чемпионату Мира, будет организована интерактивная зона на "Спартаковце". Она начнет работу свою, открытие, именно в тот момент, когда будет первый матч.»

Поделиться:

Похожие новости

Обязательные документы можно получить в двух отделениях Ярославля и Рыбинска.
Спорт 20.12.2017, 21:34
Ярославцы собираются активно участвовать в самом значимом спортивном событии следующего года.
Спорт 05.10.2017, 21:48
Дубль воспитанницы ярославского футбола Надежды Карповой помог «Валенсии» разгромить «Бетис».
Спорт 13.11.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры