На проспекте Ленина демонтировали павильон, несоответствующий единой концепции Ярославля

Общество 01.12.2017, 21:54

Сегодня — срок приёма новых павильонов Ярославля. К 1-му декабря городские предприниматели преображают свои торговые точки. Большинство ещё приводит рабочие места в соответствие с единой концепцией. Один из подобных павильонов сегодня демонтировали на проспекте Ленина. Здесь НТО совмещён с остановкой. Новый комплекс, по словам властей, появится в течение следующей недели, он уже ждёт владельца на заводе-изготовителе. Штрафных санкций к предпринимателю не применят.

Алексей Торопов, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города: «Порядка 70% предпринимателей завершают работы по приведению в соответствие. Оставшаяся часть должна в декабре эти работы завершить. Мы даём сейчас возможность тем, кто уже находится в завершающей стадии время, просим их ускориться для того, чтобы не создавать неудобства жителям города.»

Около 10% ярославских предпринимателей не приступили к устранению своих старых ларьков. Причины власти выяснят параллельно с комиссионной проверкой новых павильонов. Приём НТО в едином стиле начался сегодня.

Поделиться:

Похожие новости

Незаконные торговые объекты будут демонтированы и в самых отдаленных районах города.
Общество 26.03.2018, 21:52
20 новых торговых павильонов уже установлены, еще 15 в работе.
Общество 24.11.2017, 21:46
В Ярославле началась проверка торговых объектов на соответствие городским стандартам.
Общество 05.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры