Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов представил членам правительства своего заместителя по внутренней политике

Политика 20.11.2017, 21:52

И сегодня губернатор Дмитрий Миронов представил членам правительства своего зама по внутренней политике. Андрей Шабалин имеет 2 высших образования - военное и юридическое. Работал в налоговых органах, госнаркоконтроле, МВД. Последние годы занимал пост замгендиректора Ярославской генерирующей компании по безопасности. Андрей Шабалин рассказал о предстоящей работе.

Андрей Шабалин, заместитель губернатора Ярославской области по внутренней политике:

«Основной задачей является работа с населением. получение откликов от населения. Направления ЖКХ, здравоохранение, социальная сфера. Социально-политическую ситуацию оцениваю как стабильную.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры