Куратор «ПроеКТОрии» в Ярославле назначена заместителем министра образования России

Общество 25.01.2018, 21:58

Из зама полпреда Президента в ЦФО — в заместителя министра. Ирина Потехина, которая курировала в Ярославле форум профессиональной навигации «ПроеКТОрия», теперь будет работать в Министерстве образования. Соответствующий документ подписал председатель российского правительства Дмитрий Медведев. Напомню, «ПроеКТОрия» стартовала в Ярославле в 13-ом году по распоряжению Президента Владимира Путина. В минувшем году площадку посетил сам глава государства. В «Арене-2000» он провёл общенациональный открытый урок.На прямой видеосвязи было16 тысяч школ, миллион учеников и 60 тысяч педагогов.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле свой пост покинул директор территориального Фонда обязательного медицинского страхования Михаил Пушков.
Политика 16.01.2018, 21:48
И сегодня депутаты областной думы рейтинговым голосованием определили кандидата на пост уполномоченного по правам человека в Ярославской области.
Общество 27.02.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры