Дмитрий Миронов провел встречу с обманутыми дольщиками в Ярославле

Политика 16.11.2017, 16:56

Глава региона Дмитрий Миронов встретился с участниками долевого строительства в Ярославле.

По информации регионального правительства, в конце года будет сдана первая секция проблемного дома в Заволжском районе Ярославля.

Ярославцы должны были въехать в новые квартиры в конце 2015 года, однако недобросовестный застройщик не выполнил обязательства. Благодаря работе правительства удалось найти нового инвестора.

«График работ составлен, проект находится в стадии реализации. Объект состоит из нескольких секций, сдача будет происходить поэтапно. Ввод в эксплуатацию первой из них запланирован уже на декабрь этого года», — сообщил губернатор.

Поделиться:

Похожие новости

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов подписал распоряжение о новом кадровом назначении.
Политика 22.11.2017, 14:21
Десятую строчку в нем занял глава Ярославской области Дмитрий Миронов.
Политика 03.07.2017, 15:37
Врио губернатора Ярославской области сообщил о поступлении в регион 16 автомобилей скорой медицинской помощи и 4 школьных автобусов.
Политика 08.09.2017, 16:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры